Гонщик Force India сообщил о собственных целях

923cae72

Force India

Вчера начала гонщик Force India сообщил о целях, которые ставит впереди себя в грядущей автогонке…

Вопрос: Вы удовлетворены шестым местом?
Пол ди Реста: Полагаю, да. В субботу автомашина была резва, а мы незначительно волновались в 3-ей части свободных заездов. Мы почти ничего не обменивали в опциях, а с автомашиной было что-нибудь не так, потому перед квалификацией мы пришли к стандартному виду опций, и картина существенно усовершенствовалась.

В квалификации мы смогли восстановить убежденность в собственных силах, как надо приняться за дело и совершенствовать время с каждым выездом на автотрассу. Прекрасно, что собственный самый лучший круг я проехал под конец квалификации, так как по мере того, как положение асфальта совершенствовалось, у меня получалось чуть-чуть подымать скорость.

Вопрос: Что вы размышляете о грядущей автогонке?
Пол ди Реста: Это муниципальная автотрасса, потому принципиально начаться с отличной позиции и попробовать избежать неприятностей. Принимая во внимание сказанное, случиться может все, что угодно!

Считаю, у нас отличные возможности заработать много очков. В данный выходной мы были стремительней Мерседес, взглянем, сохранится ли данная линия в автогонке. Они приняли решение не ездить на автотрассу в конце квалификации, а я полагаю, наша автомашина довольно резва для того, чтобы остаться спереди.

Вопрос: Автогонки в Сингапуре не обходятся без выезда пейс-кара. Вы способны к подобному сценарию?
Пол ди Реста: Пейс-кар может поиграть вам на руку, быть может и всё испортить. Рассчитываю, это далеко не скажется на нашей стратегии. Почти во всем всё находится в зависимости от того, когда пейс-кар будет на автотрассе, и как конкуренты подкорректируют собственную стратегию, будут ли действовать также как мы. В субботу на короткой дистанции мы не имели неприятностей с деградацией покрышек. Могу с уверенностью сказать, мы достигли прогресса в работе с резиной сравнивая с прошлыми автогонками.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *