Украинка выиграла золотую медаль в биатлоне

923cae72

Вита Семеренко

Вита Семеренко добыла золото, обойдя собственную обозримую преследовательницу О. Зайцеву из РФ на 28,3 сек. 3-е место заняла вторая украинка Ирина Пидгрушная, проигравшая Завиваете 0,46 сек.

Сама Вита так объяснил собственный золотой заезд: «Автогонка сформировалась весьма удачно, так, как желалось. Моей целью было всю дистанцию выдержать за О., не выпускать ее. На заключительной перестрелке, разумеется, была забота. По автотрассе я пыталась содержать обрыв. Ольге спасибо за войну.

Для меня разницы между шоу-гонкой в Германии и первенством мира в Уфе нет. Что там старт, что тут. Как я сообщала, выходить и сражаться необходимо до конца, насколько бы ты ни палил на огневых рубежах.

Автогонка вышла любопытной. Мне она заявила персьют в Ханты-Мансийске, лишь тогда я сражалась с Викторией Домрачевой и Магдаленой Нойнер, а сегодня – с О. Зайцевой. В особенности было любопытно наше соревнование на последнем этапе: желалось исследовать – я, либо она. Получилось так, что как раз в эти сек психологически я была готова незначительно лучше.

Данный чемпионат для меня уложился успешно. В заключительной автогонке удалось достать для себя и для команды золотую медаль. Перед стартом я приблизилась к нашему главе, Владимиру Михайловичу Брынзаку, и поприветствовала с золотом Ирины Варвинец, а он в ответ заявил, что данный чемпионат для нас серебристый. А, к великой радости, удалось завершить его на золотой нотке».

Раньше Вита Семеренко выиграла в масс-старте на чемпионате по летнемему биатлону в Пюттлингене (Германия)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *