Катастрофические судьбы детишек мертвецов

923cae72

Виктория,Донцова

Со слов Хигира, окончательно невозможно представлять детишек в честь родимых, близких – умерших либо жизненных. Практика показывает все кончается или суицидом, или тяжелой судьбой.

Не так давно не стало искрометного артиста Александра Белявского. Его дочь говорила, как умер младший сын Белявского Борис.

– Брат Боря появился на свет, когда был в добром здравии дед Боря, сообщила Вера. Отца предостерегали, чтобы он не именовал так сына. По иудейским обычаям, невозможно представлять в честь жизненных членов семьи: кто-то в обязательном порядке уйдет. Отец никого не слышал. Мой брат потонул в бассейне, за ним недосмотрела домработница.

Дочь Олега Ефремова Анастасия представила сына в честь отца Олегом. Внуку артиста был 21 год, когда она попал под поезд.

Отличный актер Анатолий Еременко был назван в честь собственного отца. Анатолий Николаевич утомился от привычки к спиртному, мучений в собственной жизни. Он ушел, когда ему было лишь 52 года.

Масса на Кавказе унесла жизнь профессионального Сергея Бодрова. Сергей Сергеевич имел имя, как и у его отца.

Артист Валерий Золотухин представил сына в честь собственного отца Сергеем. 5 лет тому назад Сергей кончал жизнь самоубийством.

Одареннейший артист Борис Борисович Гребенщиков вынес несколько тяжелейших операций.

Публицистка Агриппина Донцова была представлена в честь бабули. Девушка едва-едва не скончалась от рака. Виктория поступила разумно, – говорит Хигир, – она заменила имя и потолстела.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *