Определились финалисты «Майданса»

923cae72

Майданс Так что, на «Майдансе» в данную субботу повстречались 9 команд, из которых в конец попали лишь 4.

Как и заявлялось раньше, вместо Сергея Лазарева с сестрами Завальскими основным в данный день был Д. Шепелев, а на данном перемены требований шоу не завершились. Вместо обычного танца балетмейстера и танца города, на этот раз любая бригада продемонстрировала собственный номер, а в окончание был батл хореографов, с помощью которого одна из команд обрела иммунитет и автоматом попала в конец.

Ясно, что при подобных условиях любая бригада пыталась, как могла, а оценки жюри были очень непредвиденными и совершенно резонансными: от 12-и до 5-и баллов.

Представление Харькова было, как по мне, не музыкальным, все-таки, бригада обрела высочайший банкет – 36.
А Ахтиар совместно с номером «Белая ворона» искренно недооценили и установили всего 28 баллов, чем довели Наталью Могилевскую до слез.

Балетмейстер Черкасс Максим Оробец, невзирая на травму ноги, вышел на танцпол и плясал в силу собственных перспектив. Этим он, разумеется, вызвал искренний экстаз всех окружающих и завоевал высший банкет от жюри.

Представления Ивано-Франковска, Черновцов и Одессы также были оценены довольно удовлетворенно: любой искал в номерах какие-то недостатки и постоянно извлекал их наружу. Еще бы – так как борьба была весьма твердой.

А Искривленному Рогу, невзирая на то, что борьба была твердая, все-таки удалось получить 36 баллов.

Немного не прожили до данной высочайшей планки Днепродзержинск и Николаев. Они приобрели по 33.

На батле хореографов все выкладывались по полной, а более всего участникам жюри понравился Николаев. Бригада данного города и попала в конец. А благодаря анализам жюри и зрительскому голосованию в конце также были Искривленный Мыс, Черкассы и Харьков.

Разумеется, Алексей Литвинов радовался, так как в конце целых 2 его команды, следовательно, шансов одолеть также в два раза больше, а Руслане было не до радости – ни одна из команд восточного дивизиона не пробилась в конец.

Кому же удастся получить почтенное звание «Лучших майдансеров страны», получить финансовый бонус и сыграть с чемпионами 2-ух предшествующих сезонов, выясним, в следующую субботу.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *