Френсис Мэтью с Яной Клочковой

923cae72

Клочкова,Мэтью Сейчас, пока Елена Ряснова ставит неясные аватарки и печальные статусы, трудно испытывая разрыв, ее прежний любимый не грустит: он все время мерцает на вечеринках с товарищами и снимается в передачах у Эктора Хименеса Смело.

Помимо этого, Френсис в Киеве постановляет вопросы компании своей демонстрации и готовится к экспедиции. А не так давно вообще изумил: он, как вы помните, фотограф, вот и собрался сделать пару фотоснимков нашей «золотой рыбки» Яны Клочковой, а попутно прокатиться с ней на лошадях. Данную внезапную весть мы увидели на странице Яны в соцсети: Клочкова сообщила фото себя на кобылы и совместно с Френсисом, еще оставила вот такую роспись: «Френсис не только лишь очаровательный и миловидный, он еще и прекрасный фотограф. В данном я удостоверилась сейчас. Едем кататься на лошадях)».

Вот это да: разве, прознав о разлуке Френсиса с Еленой, Яна приняла решение прихлестнуть за ничьим королем? А что, вполне заслуживающая пара может выйти. К слову, Френсис на фото сомнительно удовлетворенный: прежняя олимпийская победительница ему очевидно понравилась.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *