Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд креативно поговорили с папарацци

923cae72

Эмма Стоун,Эндрю Гарфилд

Трудно содержать себя в руках, когда практически любой ваш шаг контролируют раздражающие папарацци. Тем не менее, звезды нового «Человека-паука» остаются жизнелюбами и считают негатив в любых ситуациях. Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд приняли решение вытянуть социальную пользу из встречи с неотступными фотографами, которые помешали им легко отобедать в одном из ресторанов Нью-Йорка.

Заметив, что за ними наблюдают, артисты просили у сотрудников заведения 2 несложных хлопчатобумажных пакета, и сообщили на них послание к СМИ и почитателям.

«Мы только-только увидели папарацци у входа в бар, в котором мы ели. Так вот… почему не применять данную вероятность, чтобы завлечь внимание к компаниям, которые нуждаются в вашем интересе и стоят его? www.wwo.org www.gildasclubnyc.org. Отличного дня!» — говорит пометка на импровизированных баннерах, с которыми Эмма и Эндрю вышли на встречу фотографам. В письме звезд обозначены веб-сайты филантропических организаций, одна из которых сохраняет больных раком, а 2-я — занимается здравоохранением, обучением и образованием детей-сирот.

Стоит увидеть, что Гарфилд считается формальным послом Интернационального Фонда Сирот (Worldwide Orphans Foundation) и помогает в компании спортивных программ для детишек, которые остались без опекунов.

А Стоун, чья мать вынесла рак груди, активно снимается в социальной рекламе, призывающей молодых женщин периодически проверяться на объект новообразований, чтобы обнаруживать вероятное заболевание на начальных этапах.


Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *