Молодой фотограф умер на Неделе моды

923cae72

милиция

Драма произошла на одной из гулянок в процессе Недели моды в Лондоне, прошедшая в английской столице с 14 по 18 октября, рассказывает «Ивона».

Фотограф Питер Александр обширно известен в Англии, демонстрации его работ проходили в  Лондоне, Исландии и Соединенные Штаты. Потому его гибель стала катастрофическим мероприятием во всем мире моды.

 Питер навещал тусовку в масштабах английской Недели моды, где он и 20-летний парень-модель вышли из окна. Ожидается, что они невольно облокотились на повышенное окно, которое открылось, а  данного не было хорошо видно из-за жалюзи. Со слов свидетелей, фотограф дотянул на событии около получаса и был трезв.

Парень-модель опустился на запаркованную автомашину, обрел трудные травмы, а остался в добром здравии. Питер Александр скончался на месте до прибытия быстрой.

Как раз в данном здании в западной части Лондона проходила гулянка, которая закончилась катастрофой / dailymail.co.uk

Товарищи рассказывают о Питере, что он был странным и необыкновенным человеком, причислялся ко всему с юмором.

Майкл Оливейра-Салак, главный директор компании Blow, которая была учредителем катастрофической гулянки, заявил: «Мы все весьма опечалены случившимся. Это тяжелое время для нас. В связи с тем что в настоящее время проводится следствие происшедшего, нам мало известно о подробностях инцидента. Наши идеи с семьями мертвого и раненого».

Напоминаем, что на Неделе моды в Нью-Йорке, которая проходила в январе, также бывали драма. 95-летняя Зельда Каплан скончалась, сидя в 1-м ряду изображения.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *