Лада Ларгус оказываться распространенной в РФ

923cae72

Лада Ларгус Как рассказывает агентство «Автостат», за прошлый общий год «АвтоВАЗ» воплотил 2 769 пассажирских универсалов Лада Ларгус. Суммарно, по сведениям самого компании-производителя, за сентябрь было реализовано 2 813 единиц «Ларгуса».

С такими данными Лада Ларгус вышел на 2-ое место по продажам среди универсалов, уступив место лишь абсолютному лидеру – Лада Калина с аналогичным кузовом. По сведениям агентства, в начале августа было продано 4 978 единиц удобной «Калины». 3-е место заняла Лада Приора в кузове универсал. Итоги данной модели за сентябрь составили 2 153 авто.

Распространенная раньше «классика» в «лице» Lada-2104 отклонилась на 4-е место с итогом в 1 688 единиц. Напоминаем, что 17 октября 2016 года Ижевский автомобильный завод закончил выпуск данной модели, что стало завершением изготовления вазовской «классики».

В «АвтоВАЗе» полагают удачный старт «Ларгуса» вполне логичным, выделяя, что сейчас на рынке нет непосредственных соперников данной модели. Обозримый многоместный грузовой универсал располагается в расценочном спектре от 500 миллионов до млн руб. Ларгус при этом стоит от 376 тыс руб (5-местный универсал), а лучшая комплектация модификации будет стоить 449 800 руб (многоместный универсал). «Сделанный на базе B-класса, авто удался весьма емкий. Даже при 5-и сидениях размер багажника составляет небывалые 560 л. Если уложить и 2-й ряд кресел, то размер достигает 2-ух с половиной кубометров. А мысленно Ларгус кажется вполне стандартным легковым авто. Такое соединение внутренней компактности и внешней вместительности делает его в особенности интересным для занятий такси. Ориентировочные оценки спроса дают возможность представить, что Ларгус позволит ощутимо повысить долю реализаций Лада в столичном районе и Петербурге», — заметили в компании.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *