«Поезд» сыграл дома лучше «Спартака»

923cae72

хоккей Посетители на 16-й секунде встречи вышли вперёд после броска заступника Бодрова, но в сохранившееся время ярославцы закинули в ворота конкурента 4 шайбы. Ещё до первого перерыва Алексей Калюжный счёт догнал, во 2-й 20-минутке Микелис Редлихс и Андрей Яковлев довели превосходство владельцев ледника до 2-ух шайб, а в конечном времени Андрей Аверин ещё раз сразил ворота посетителей. За 73 сек до последней сирены Юрий Левандовский уменьшил разницу в счёте, но уберечь игру «Общество» не смог. Ярославский клуб перекидал конкурента 40-30. Стоит отметить, что «Поезд» оборвал линейку из 2-ух поражений подряд.

Поезд (Ярославль) – Общество (Город Москва) – 4:2 (1:1, 2:0, 1:1)
0:1 – Бодров – 15:41.
1:1 – Калюжный (Кронвалль) – 19:46 (5×4).
2:1 – Редлихс (Хагман, Калюжный) – 26:31 (5×4).
3:1 – Яковлев (Хагман) – 30:06.
4:1 – Аверин – 43:56.
4:2 – Левандовский (Щитов, Моррисонн) – 58:47 (5×4).
Вратари: Колесник – Мёрфи. Броски: 40 (14-12-14) – 30 (9-8-13). Вбрасывания: 35 (12-14-9) – 27 (7-10-10). Денежный штраф: 10 (2-2-6) – 26 (6-6-14). Читайте также: Первый опыт Овечкина, поражение ЦСКА, погром «Трактора» 400 болельщиков «Спартака» поддержат команду на игре в Ярославле О чём дискутируют лига и союз в процессе локаута?