Тимо Глок: Похоже, мы смогли существенно подвинуться вперед

923cae72

Сингапур

Когда Тимо Глок еще не играл за команду Маруся, он вписал себе в актив 2-ое и 4-е места в Гран При Сингапура. Сегодня пилоту удалось доказать, что он может находить общий язык с сложной городской магистралью – в обоих пятничных тренировках германец демонстрировал 19-й итог, обгоняя не только лишь своего партнера Шарля вершины и представителей HRT, но также и двух гонщиков Caterham F1. Платформа дня включала исследование динамических новостей, и также доделанных частей системы тормозов, призванной сделать лучше остывание. Также на черно-красных автомобилях возникли обновленные компоненты подвески, которые призваны сделать лучше маневренность.

Тимо Глок (19-й/19-й): «Хороший старт, а не следует чересчур уж обострять на данном внимание. В Сингапуре все как обычно – жаркая погода, осложняющая всем работу. Тем не менее полезно снова очутиться тут, мне на самом деле нравится данная автотрасса. Сегодня мы смогли осуществить означенную платформу, в особенности актуальны были те проверки, что мы провели во 2-й тренировке.

Сейчас необходимо все изучить и осознать, чего мы сможем достичь от новостей, а весьма похоже, что мы смогли существенно подвинуться вперед. Помимо этого, мы провели несколько длинных серий сфер – считаю, по ходу данного выходного этот момент можно полагать главным. Необходимо рваться, чтобы покрышки как можно продолжительнее сохраняли пригодность. В квалификации будет сложно «собрать» оптимальный круг, а я весьма попытаюсь, особенно, что автомашина как и раньше имеет некоторые запасы. Взглянем, чего удастся добиться».

Шарль Пик (21-й/21-й): «И снова я весьма удовлетворен тем, как сумел приспособиться к новой для себя автотрассе. Помимо этого, никогда в жизни до того мне не приходилось пилотировать гоночные автомашины в ночь – таким образом понадобилось привыкать со всем этим синхронно. В 1-й сессии я потрудился в кратчайшие сроки приобрести скорость, чтобы без задержек приступить к технологической платформе. Работать в условиях жары и влаги было сложно всей команде.

В общем я вполне удовлетворен тем, чего мы сумели достичь за нынешний день, в особенности по сравнению с конкурентами. Тем не менее, нет никаких сомнений, что у нас есть еще вероятность добавить по ходу выходного. Вынужден огласить, что по ходу моего дебютного года как раз на данную автотрассу мне желалось подъехать более всего – и пока она мне весьма нравится. Из-за странного антуража тут царствует особая окружающая среда, не могу дождаться гонки».

Джон Бут, начальник команды: «Гран При Сингапура стартовал для нас весьма хорошо. Как мы и ждали, Тимо оказался в собственной стихии, а свежие детали, которые мы опробовали по ходу выходного, продемонстрировали себя прекрасно. Шарлю удалось оперативно акклиматизироваться на автотрассе, где он оказался в первый раз – это было сложно, принимая во внимание вечернее время, синтетическое освещение, жару и повышенную влажность.

Ранний дождь совсем не облегчил нам жизнь, принудив отсрочить начало работы по означенной платформе. А влажная автотрасса сделала возможным лучше приготовиться к обстановки, которая вполне может появиться по ходу выходного, если ливень стартует снова.Тимо сегодня обогнал всех наших прямых соперников, показав, что мы сделали очередной шаг вперед. Было приятно лицезреть это, как и итог Шарля, который разместился промеж Ковалайненом и Петровым, впрочем у него было мало времени на знакомство с трассой».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *