Ксюша Собчак принялась за рекламу конного шампуня (Видео)

923cae72

Ксюша Собчак Вот оно, оказывается, какое «тайное вооружение контрастности звезд» —  конный шампунь! В любом случае, так заявляет телеведущая Ксюша Собчак. Всем хорошо известно, что Ксению не раз сопоставляли с лошадью, и сама она не прочь над собой подшить в данном направлении.
Ксюша Собчак с недавних времен проводит собственную платформу «Госдеп-3» на свободном телевизионном канале «Дождь». И в месяц с незначительным снялась на данном канале в нескольких маркетинговых видеороликах. Так, среди продукции, которые представляет Ксюша, были маска для волос и крем. А крупнейшим подарком стала реклама конного шампуня для волос.
— Как раз из-за этого шампуню, а не чему-то еще, очень многие звезды сегодня взошли на небосвод, — заявляет Оксана.
Надо сказать, светская львица не без драматичности говорит о показываемом продукте.
— Мы все немного кобылы, — заключает видеоролик Оксана, подмигивая в камеру.К тому же определенные созерцатели «Госдепа-3» надеются, что руководство канала установило некоторые критерии, из-за которых телеведущей сейчас и нужно хвалить шампунь. 
В то же время, Ксюша Собчак далеко не первая, кто разрешилася на активное участие в провакационной либо неопределенной рекламе. Так, телеведущая Лира Кудрявцева с недавних времен стала «лицом» женских подкладок (детали), а исполнительница Юлия Семенович, наоборот, обращается к мужчинам, призывая их приобретать средство для увеличения потеции. В их организацию включилась артистка и основная Мария Голуб, которая достаточно давно продвигает в массы средство для очистки унитазов.

Ресурс: www.eg.ru

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *