Кужель сообщила, что пора изменяться

923cae72

Александра,Кужель

Неприятность украинцев в том, что они не могут контролировать власть и предпочитают не тех, кто им может снабдить достаток, а «красивых».

Про это кандидат в нардепы от соединенной оппозиции Александра Кужель заявила на конференции в Житомире 21 октября.

«Украина входит в 20-ку наиболее состоятельных стран по ВВП на число населения, а по расположению ВВП занимает 173 место. 100 жителей Украины обладают 90% государственного обилия страны, 54 млн. долларов США, а 100 наиболее состоятельных людей Америки – 52 млн. Не неудобно нам всем? Это далеко не с нашего неразговорчивого согласия все выполнено? А вы говорите: какой отличный человек, он нам бордюрчики и песочницы сделал…», — заявила Кужель.

Парламентарий с 17 летним стажем созналась, что обнаружила в Библии ответ на вопрос, отчего состоятельные люди, которые идут в политику, не намерены сделать людям «покращення» жизни.

«Человек готов совершать все свойства веры, а не готов дать собственное. Гриценко говорил смешной рассказ: «Кум, ты отдашь млн? Отзываю. А 10 млн отдашь народу? Отзываю. А кабанчика отдашь народу? Кабанчика не отзываю, он же мой». Это смешной рассказ про Литвина, который (на собственном округе) 100 млн раздает», — сообщила Александра Кужель и привела образец Высшей Рады, когда человек не избирает за значительные вопросы, чтобы не потерять собственную собственность.

«Если бы у нас была общественно-политическая свобода, корреспонденты и общественность работали как за границей, контролировали власть… А мы с вами легко живем, знаем. Что, ему фрегат презентовали? Да хорошо. Межигорье взял? Да хорошо. 11 миллионов гектаров (земли) в Крыму? Да ничего. Сухолучье 30 миллионов гектаров – хорошо. Проезжую часть на лесные угодья в Сухолучье 100 млн из расчета – ничего. Мы не можем. Пока мы не поменяемся, нам не будет хорошо», — убеждена Александра Кужель.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *