«Юрист Валерия Меладзе драпирует трибунал, играя в куколки»

923cae72

Валерий,Меладзе Еще одно обсуждение продолжается с 10 часов утра прошлого дня. Интервал сделали на ночь и сегодня с 9 утра все фигуранты процесса в зале трибунала, помимо самого Валерьяна Шотаевича.
Солисту как мы докладывали раньше, трибунал позволил не считаться. В другом расположении располагается Е. Гусева. Позавчера юрист Меладзе Алексей Расцветав снова организовал женщине допрос с особой тщательностью.  

Зал, где проходит данный суд начал напоминать съемочную площадку кинофильма про юристов. Вместо режиссера Расцветав. – Стоп,- говорит он собственным оппонентам.- Теперь вначале, — предоставляет команду Гусевой.

— Конца и края этим слушаниям про Меладзе нет,- увидели даже сторожи, которые сторожат при входе в трибунал. – Уж вскоре два года этому занятию, — ропщут охраннику. – Пора Валерию Меладзе примириться с журналисткой и забыть все как ужасный сон.  

К слову сообщить, эти сторожи позавчера не запустили в очевидца со стороны Гусевой, когда он предпринял попытку пройти — записали на него акт!

Тем временем в зале трибунала продолжают бушевать напряженные до максимума серьезные влечения. На стенах черное полотно, на котором пару часов подряд арбитр глядит видеоролик, снятый папарацци. На нем Е. Гусева и Валериан Шотаевич засняты в процессе драки.

А Алексей Федорович снова засыпает Колю вопросами. К примеру, женщина сотню раз разъясняла, что не в состоянии сообщить, сколько точно пальцев Меладзе было у нее на шее. А юрист Меладзе требует вспомнить Колю, то чего действительно не было. Трибунал длительное время его не останавливают, а, когда юрист Гусевой Сергей Жорин говорит, что не приобретал билеты на лекцию Хорошева, того тормозят.

Несколько заседаний тому назад Расцветав льстил по залу, изображая Колю Гусеву. Данный особенный момент, не мог быть не замечен (детали читайте Тут). Алексей Федорович, хотя и старался затем оправдываться, что так поступают на солидных заседаниях, а на этот раз принял решение не твердить этих сцен. 

— СМИ в прошлый раз усмехалась, что я сам лег на пол, — заявил Расцветав и с данными словами вынул из кошелька 2-ух кукол вуду. По его словам одна куколка это Валериан Шотаевич, а иная Коля. Человек педантичен, он избрал кукол обоих полов, чтобы все сходилось. Вчерашних следственных тестов выяснилось недостаточно, куколки, находятся, и на сегодняшнем совещании.

— Юрист Меладзе, — говорит Сергей Жорин,- драпирует процесс. — Он по многу раз задает одни вопросы и как и раньше главами принимает законы. Похоже тут мы вновь пробудем весь день…

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *