Кейт Миддлтон снова безуспешно оголилась! (Фото+видео)

923cae72

Кейт Миддлтон, король Уильям Конфуз с обнажением на этот раз произошел в аэропорту Брисбена, который располагается на территории Австралии. Кейт Миддлтон и король Уильям возвращались с собственного 11-дневного странствия по Азии и Океании и делали принужденную трансплантацию, когда шалый вихрь принял решение немного подпортить репутацию герцогини Кэтрин. 
Красотка Кейт на этот раз была одета в непрезентабельное и симпатичное платье от Project D London, лёгкая ткань которого регулярно поднималась под порывами вредоносного ветра. Данная неуклюжая картина принуждал Миддлтон багроветь, смущённо усмехаться и одёргивать подол как можно ниже. В какой-нибудь момент женщина не сумела сдержать в руках юбку имиджа и она взмыла наверх, оголив статные ноги и гибкие ягодицы герцогини.
Австралийские папарацци сразу же сообщили, что у них имеется детальный фотоотчёт данного инцидента. а Кейт Миддлтон с супругом под ручку поторопились в сооружение аэродрома, где красотки быстро переоделась в не менее подходящую одежду — голубые штаны, белый батник и прекрасный шарф.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *