В Донецке усилят меры предосторожности в процессе приезда Кличко

923cae72

В.,кличко

Про это сегодня сообщил корреспондентам Градоначальник Донецка Александр Лукьянченко после завершения сессии городского совета.

Он пояснил, что в ответ на заявку Потрясения о выполнении встречи Кличко с избирателями на площади Ленина, городской совет рекомендовал другое место встречи — парк Щербакова. Так как встреча Кличко на площади Ленина, со слов мера, вполне может быть сорвана из-за присутствия на таком же месте футбольных поклонников Шахтера и Динамо, которые в понедельник играют поединок Приза Украины.

Градоначальник уточнил, что фаны обоих клубов дали заявки на выполнение собственных активов на площади Ленина на то же время, что и партия УДАР, на 16.30 23 октября.

«Но в случае если общественно-политическая мощь отказывается идти на наши предложения, то мы мешать не будем, а будут приняты особые меры предосторожности», — удостоверил градоначальник.

Напоминаем, на прошлой неделе перед приездом Кличко в Крыму в течение дня было испорчено как минимум 8 маркетинговых щитов, на которых находилась реклама партии УДАР.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *