На Крещатике 22 октября можно исследовать сердце на надежность

923cae72

крыжеватик

Про это «Комментариям» рассказали в отделе связи с общественностью Минздрава Украины. По данным ведомства, акция организована вчера Всеукраинской недели сердца, которую ведет Министерство здравоохранения с 24 по 29 октября. 

«К Всеукраинской неделе наблюдения кровяного давления и Дня измерения кровяного давления 22 октября с 11.00 до 14.00 перед домом Киевской городской федеральной администрации, расположеного по ул. Крыжеватик, 36, будет устроено измерение кровяного давления и консультирование населения по вопросам профилактики артериальной гипертензии и прочих сердечнососудистых заболеваний», — выделяют в Минздраве. 

В МОЗ выделяют, что рекомендовать население будут квалифицированные доктора антигипертензивных центров Киева и Киевского муниципального Центра состояния здоровья.

Помимо этого, по данным отдела связи с общественностью Минздрава, в процессе выполнения события будет установлен рекорд самого бесчисленного измерения кровяного давления, которое прошло синхронно. Этот рекорд зайдет в книжку рекордов Украины.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *