Мини делает собственный первый хэтчбек

923cae72

мини Про это рассказывает Worldcarfans ссылаясь на одного из представителей компании. По данным источника, главным рынком сбыта свежих модификаций изготовитель оценивает КНР.

Напоминаем, на прошедшей неделе Мини опубликовал формальную информацию, касающуюся нового Пейсмен. Авто представляет из себя 3-дверную версию внедорожника Кантримен. Новинка выйдет на рынок с 4-мя двигателями на выбор. В частноти, купить Пейсмен будет можно с бензинным двигателем масштабом 1,6 л и производительностью 119 л.с.. Эта модификация с места до 100 км/ч разгоняется за 10,4 сек, а топливный расход в комбинированном цикле составляет всего 6 л.

Помимо этого, будет предлагаться еще и «заряженная» модификация Мини Пейсмен с 181-сильным двигателем, разгоняющим новинку до 100 км/ч за 7,5 сек. Что же касается дизельной серии двигателей, то она также будет показана 2-мя двигателями, а конкретнее турбированным дизелем масштабом 1,6 л (110 л.с.) и 2,0 л (141 л.с.). В Англии реализации Мини Пейсмен стартуют в начале марта следующего года, о поставках в Россию пока не докладывается.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *