Видео с камер исследования не сохранится на компьютере в ЦИК

923cae72

ЦИК

«Получить данную информацию будет сложно, нельзя. Ни на какой компьютер она не скапливаются, она будет располагаться на тех ПК, которые будут находиться на территории селективных отделов», сообщил Одарченко в эфире 5 канала.

«Пожалуй, все разбирали утверждения Укртелекома, имеющий производительную сеть, которая осталась от СССР. Они рассказывают, что не сумеют снабдить подачу данного справочного знака. Другими словами, можно было фальшивые камеры установить», — сообщил он.

При этом он сообщил, что представители оппозиции направились в Общую прокуратуру сравнительно проверки законности покупки камер исследования для селективных отделов без тендера.

К тому же народный парламентарий от Партии районов Владимир Макеенко сообщил, что

законопроект о видеонаблюдении на селективных отделах в процессе несовершенен, потому, вероятно, будут внесены перемены, например сравнительно трансляции процесса подсчета голосов.

«У нас есть еще время и полная неделя для внесения перемен, поправок, добавлений. Поскольку сразу взять законопроект, который бы на 100% отвечал условиям сообщества — это нельзя», — сообщил Макеенко в эфире 5 канала.

Макеенко не подтвердил утверждение Одарченко и заметил, что видео с камер исследования, которые будут определены на селективных отделах, будет переходить в ЦИК, где оно будет храниться на особом компьютере.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *