Кейт Мосс и Джордж Майкл играют в любовь для Vogue (Фото)

923cae72

Кейт Мосс, Джордж Майкл Пару лет назад топ-модель Кейт Мосс приянла активное участие в съемках клипа Джорджа Майкла. Вероятно, рокеру приглянулось сообщество «английской волчицы» раз юноша проявил горячее стремление продлить партнерство со бесславной манекенщицей.
Ребят сразу же позвали поучаствовать в фотосессии для знаменитого глянца о моде «Vogue» — украсить обложку октябрьского номера. Фото стал известный Марио Тестино, любящий снимать звёзд в образе традиционного блеска Голливуда.
Что же, надо сказать, что вызывающий роккер и топ-модель, любящая сигаретные изделия и алкоголь дивно смотрется совместно. Безупречно элегантный наряд просто потрясающе находился на сильной фигуре Джорджа Майкла, в то время как ослепительная и шикарная Кейт Мосс формировала шикарный контраст с музыкантом — на женщине было одето жгуче-красное платье в обтяжку.
Надо сказать, что такая папочка для «Vogue» весьма необыкновенна. Образ, в котором выполнено фото, напоминает репортажный фотоснимок папарацци. Вероятно, перемены в знаменитом издании о великолепной жизни случились из-за замены основного редактора. Сиденье «куратора» глянца год занимает Эммануэль Альт, который только что принял решение привнести коррективы в эстетику супер-модного издания. Что же, взглянем, придётся ли по вкусу завзятым пользователям и франтам свежий вид излюбленного глянца. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *