Столичный житель загнал до гибели мать блином от гантели

923cae72

труп

В минувшую субботу рано днем на территории автобазы одной из Московских общественных занятий на Алтуфьевском шоссе, дом 51, здание 5 были найдены тело и 2 наших ноги.

В понедельник утром сотрудники полиции в Главном округе притормозили 21-летнего выключенного столичного жителя, пробовавшего подавить электрошнуром в Огромном Сухаревском проулке 28-летнего гражданина Узбекистана, сообщил ресурс «Интерфакса».

В отношении остановленного было начато уголовное разбирательство по прецеденту покушения на убийство. В процессе одного из допросов оказалось, что мужчина сопричастен к совершению не менее тяжелого злодеяния.

Ночью с пятницы на субботу на прошлой неделе остановленный рассорился с 48-летней мамой, затем загнал ее до гибели блином от гантели, а потом разделил тело в ванной, рассказал ресурс.

По его информации, часть остатка мужчина выбросил в пластиковый бак около собственного дома в проезде Русанова, еще часть отложил на территорию автобазы на Алтуфьевском шоссе, другие куски выкинул в регионе поймы речки Яуза в Лазоревом проезде.

Обвиняемый арестован, ему предоставлено свежее нарекание в ликвидировании, заметил ресурс.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *