Исследователи отложили «конец света», установленный на 21 октября

923cae72

солнце

Российские исследователи полагают абсурдом утверждения неизвестных экспертов NASA о том, что конец света должен настать 21 октября в итоге вспышек на Солнце.

По словам астрофизика Сергея Осипова, до сегодняшнего дня наука не может предсказать истинный день, когда случится выходка на Солнце.

Все-таки, астрофизик утверждает, что серии сверхмощных вспышек на Солнце давали населению земли много неприятностей, сообщает ТСН.

— В 89 году была огромная выходка на Солнце, и в Канаде «улетело» очень много трансформаторов. Линии электросетей, практически вся периферия Квебек осталась без света, сочли потери на 2 миллиона доллров. Вторая выходка, в три раза мощнее, был в 19 столетии. Население земли тогда не было глобально зависящим от энергосистем, потому сломался лишь телеграф, — заметил Осипов.

Напоминаем, эксперты NASA в собственном труде «Опасности мировой погоды» сообщили о том, что население земли ожидает электроэнергетический кризис. Исследователи ждут серии сверхмощных вспышек на Солнце 21-22 октября. По их мнению, солнце выкинет множество энергии, что спровоцирует сверхмощные магнитные бури. Люди заметят что-нибудь похожее на противоположное блистание, а в несколько раз яснее. Из-за вспышек из строя могут выходить все энергосистемы планеты, и практически за несколько лет пропадут миллиарды людей.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *