Рианна откололась в стриптиз-клубе по полной (Фото)

923cae72

Особенные и весьма обольстительные фото облетели Twitter данной в ночь. Исполнительница Рианна, которая обожает формировать вокруг себя фурор и дебош, направилась совместно с собственной интимной то ли любимой, то ли любовницей Мелиссой Ford в стриптиз-клуб. Женщины полезно развлеклись, а танцовщицы прекрасно заработали, делая прямолинейные прихоти звёзд.
Самый ошеломляющий фотоснимок малютка РиРи сообщила в собственный сайт. На фотографии обнажённая танецёрша воспламеняет под излюбленную песню исполнительницы «Bands Fred Make Her Dance». Женщина до того занялась, что даже запихнула собственную голову между ног Рианны. Тем не менее, красавице из Барбадоса такой трюк приглянулся — она сразу же прикрывала блондиночку долларовыми купюрами.
И вообще, ни Рианна, ни Мята не жадничали на чаевые и скоро собрали вокруг себя лучших танцовщиц клуба, которые с готовностью вертелись и громко изгибались рядом со звёздами.
После статьи фото со стриптиз-клуба бесславная исполнительница сообщила, что её отец может очень гордиться собственной дочерью. Также Рианна добавила, что посещение этого заведения дало позитивный лечебный эффект — нужно же красавице как-нибудь снимать стресс!   

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *