Заклейменный принудил сестру доставить ему героин

923cae72

сизо

Как уточнил 5 сентября журналисту ИА REGNUM детектив следственного отделения по городу Калуге СУ СКР по Калужской области Рустам Бажев, по словам последствия, ночью на 16 июня 2012 года заклейменный, находясь в СИЗО №1 города Калуги, применяя смартфон, получил алкогольное вещество — примесь, имеющую героин, затем склонил собственную 16-летнюю сестру к нелегальной пересылке наркотика на территорию СИЗО.

О совершаемом злодеянии было обнародовано полицейским, которые в тот же день в помещении Кировского детского дома, где живет не достигшая совершеннолетия, конфисковали у нее алкогольное средство.

Сейчас ведутся следственные действия, нацеленные на установление всех факторов идеального злодеяния. Следствие криминального дела в отношении сестры заклейменного окончено и дело нацелено в трибунал для рассмотрения по существу. В соответствии с требованиями внешнего распорядка следственных изоляторов находящимся под охраной лицам запрещается иметь при себе, приобретать в посылках, передачах или покупать смартфоны.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *