«Днепр» рассказ, что стало закладом победы над ПСВ

923cae72

Днепр

В первенстве Украины он проигрывал «Заре», «Кривбассу», «Волыни». Тогда не было той слаженности в действиях, которая есть в настоящее время. Сегодня, когда на кону были весьма значительные 3 очка, мы обставили солидного оппонента. Это лишь один из 6 матчей пакетной ступени, потому весьма бы желалось избежать той эйфории, которая царствует вокруг. Нам предстоит работать более активно и в будущем, чтобы продлить войну в следующем раунде чемпионата.

Хавбек «Днепра» Р. Ротань:

Перед матчем мы все беспокоились. После продолжительного перерыва «Днепр» возвратил себе место в пакетном этапе, и, разумеется, весьма желалось не грянуть в грязь лицом. Потому безрассудно счастлив, что у нас все получилось, и что бригада организовала для болельщиков реальный праздник. Особенно, что играть понадобилось против сильного заслуженного клуба, имеющего состоятельную историю. Вероятно, кому-то представилось, что голландцы смотрелись слишком безучастно, а это их неприятности. Вышло чувство, что они относились к нам с некоторым снисхождением. Коли так — приобрели по заслугам.

Заступник «Днепра» В. Денисов:

Инструктор перед игрой дал нам точную установку — что, кому и когда делать. Как я думаю, многое из загаданного удалось осуществить в жизнь, и как раз это стало закладом окончательного результата. Ребята прекрасно контролировали мячик, и в их действиях испытывалось покой. Что до конкурентов, то они меня в какой-нибудь стадии даже сорвали. Ждал заметить в выполнении известного голландского клуба не менее спортивный футбол. При всем престиже посетителей, мы отлаживались лишь на предельный итог. Футбол непредсказуем, и отчего вдруг нам не постараться осмелиться на победу? Особенно, что об большом ажиотаже вокруг поединка, о неприятности «излишнего билетика» на «Днепр-Арену» мы знали. Конечно же, желалось отблагодарить фанов.

Заступник «Днепра» В. Мандзюк:

Мы знали о мощных гранях ПСВ и весьма скрупулезно готовились к данному бою. Как всем известно, голландский клуб силен собственными флангами, и закрыть им воздух на бровках было одной из основных задач. Думаю, с ней управиться удалось, и это вместе с компетентными действиями в конце поля, с соответствующим наблюдением мяча снабдило нам победу. Мы объединили к максимуму опасность около наших ворот и также смогли осуществить собственные факторы. Как принято говорить, счет на табло.

Предложи мне перед игрой ничью, я бы не договорился. Не потом мы так долго шли к данной Лиге Европы, чтобы уступать перед грандами. И необыкновенная помощь стадиона не давала нам успокоиться, за что болельщикам большое спасибо. Мы рады взятым четырем очкам, но сейчас пора размышлять о следующих матчах. Не наклонен анализировать о любимцах и аутсайдерах нашей компании. Мы хотим демонстрировать высококачественный футбол, и прекрасно, что у нас это выходит.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *