Испания — РФ сыграли в ничью

923cae72

футбол

Работающий чемпион Лиги Европы УЕФА «Атлетико» даже без помощи Фалькао начал защиту чемпионского титула с погрома. Диего Симеоне принял решение поберечь астрального наступающего, который заключительные 2 года оказывался самым лучшим бомбардиром чемпионата. Это никоим образом не обессилило атаку «матрасников», которые загнали тель-авивскому «Хапоэлю» 3 неразделенных мяча на его поле.

«Ливерпуль» также получил 3 очка на выезде, впрочем ярко-красным понадобилось полезно понервничать. Поведя было с результатом 2:1, в конце 2-го тайма посетители проигрывали «Янг Бойз» 2:3, а в конечном итоге все-таки достигли победы над швейцарцами — 5:3.

Появившийся на смену Антонио Ди Натале лишил «Анжи» победы над «Удинезе» в дополненное время — 1:1. По схожему сценарию закончился и другой итальянско-российский поединок. «Камень» одолевал у 3-кратного владельца Приза УЕФА в Милане, а на флаге Юто Нагатомо принес «Интеру» ничью — 2:2.

В точности так же «Швербот» уберегся в стамбульском бое с «Фенербахче» — 2:2. «Бордо» и «Наполи» разбили конкурентов с результатом 4:0, 3 нага за итальянцев загнал Эдуардо Варгас. Домохозяйку победу также одержал «Лион» — 2:1 в бое со «Спартой».

Одну из наиболее оглушительных сенсаций вечера преподнес «Днепр», пославший 2 высохших мяча в ворота ПСВ — 2:0. Харьковский «Металлист» не оплошал в гостях — 0:0 с «Байером. «Нефтчи» появился на пакетном раунде еврокубков подобной ничьей с «Партизаном».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *