Сергей Соседов сделал мужской ход

923cae72

Сергей Соседов Событие прошло с масштабом, впрочем и без поединка фужеров и собрало обозримое круге виновницы торжества. Основной  вечера стала роскошная и превосходная травести-дива Монро. А виновником торжества, к слову, был ни кто другой, как знаменитый музыкальный критик Сергей Соседов.
Все дело в том, что основной распространенного российского шоу принял решение попробовать свои силы в роли актера. Особенно пример отрекомендовался такой необычный и очень одобрительный, а конкретнее — российская исполнительница Натаника лично попросила от корреспондента общественной «решительности», пригласив сняться в клипе ее новой песни «Давай решай». Как было обнародовано ее кругу, саму певицу чтобы какая кандидатура не организовывала, не напрасно она израсходовала на поиски богатыря пару лет собственного времени. И здесь такая необычная фортуна — оказывается Соседов просто незаменим,  как раз его вид лучше всего записывается в смешной сюжет клипа. Впрочем сам корреспондент не торопился предоставлять согласие на активное участие в съемках, планировал убедиться, что и качество развлекательного источника, и сюжет его целиком сделают. Шуточка ли — так как работа в клипе — его комедиантский первый опыт.
Сюжет данной любовной истории такой: непрезентабельный юноша из породы «ботаников» направляется на рандеву к собственной женщине — Натанике. Горячая героиня очень упрямо намекает собственному другу решиться, в конце концов, на поистине мужской ход —  посоветовать руку и, обыкновенно, сердце. А «ботаник» на самом деле оказался устойчивым оловянным солдатиком. Даже несуразные обстановки, в которые то и дело угождает главный герой, не спасли Натанике раскочегарить его сердце.Как и в клипе, в жизни Соседов очень осмотрителен. Сперва он сконцентрировано представлялся с творчеством Натаники. Взвесив все за и против, критик действительно договорился посетить российскую столицу,  захотев, но, чтобы съемочный день не отнимал у него не менее 10-ти часов. А не тогда было. Вместо гарантированных 10 часов команда проработала вдвое продолжительнее. Понадобилось за этот период времени Соседова охлаждать водицей из шланга, раздевать до белья. Но несмотря на это после этих операций корреспондента питали до отвала российским государственным — варениками в сметане. В конечном итоге все остались удовлетворены, а Соседов объявил, что снялся даже не в клипе, а в «полновесном небольшом кинофильме, вложенном на музыку».
Надо сказать, для съемок клипа «Давай решай» избрали 3 локации, одна из них — популярный мебельный зал, сотрудники которого стали очевидцами шутливой сердечной драмы в образе неоретро. Необходимо отметить, что в клипе критик бытует под 2-мя личинами — стиляги родом из 60х и скромника-ботаника. Но, сотрудников с стилем заключительного значительно больше, как-нибудь органичнее выглядит Соседов в длинных штанишках, с помочами и галстуком-бабочкой. Как заявляли в круге исполнительницы, выбор режиссеров Д. Мухина и Катерины Осинской пал на Соседова и верно пал!
Кстати, для такого мероприятия, критик позабыл дома собственный обычный критичный настрой, был дорогим, расцветающим и необыкновенно разодетым — форсил в предметной майке со снимком мотива из свежеснятого клипа. Не спроста? Может, его умаслил утонченный подарок Натаники — непальский браслет Шамбала. Заметив его на собственном запястье, корреспондент поделился с населением абсолютно просветленной ухмылкой.
Не напрасно об этих браслетах идут целые легенды. Как говорят звезды иностранного шоу-бизнеса, в соборе Боднатх Мастера Мудрости Шамбалы заполняют браслеты энергией загадочной страны, а  конструкции самого браслета — цинковое вплетение усмехающегося Будды. Загадочная вещь есть и у Монро, которая обрела его также в подароки сейчас не расстается с браслетом, выжидая порции счастья и удачи практически в эти дни. Сейчас, логично, стоит ждать астрального паломничества в Непал за браслетами, дарующими удачную усмешку.
Вывод подкрепляют и определенные факты. К примеру, такие украшения возникли на элегантных ручках вежливых дам. Их носит супруга футболиста — Юлия Воронина и дизайнер О. Громова. При этом обе приобрели его в подарок от экс-половины всенародного парламентария Д. Ветвицкого, Натальи. Она намеренно привезла подругам удачливые браслеты и празднично дала в процессе посиделок в Московском баре «Солом’янська Броварня».  На упаковке браслета, надо сказать, изображение результатов дружбы с браслетом — рожица, источающее добродушие. Еще браслет счастья присутствует и в запасе Натальи Окунской, экс-супруги «бютовца» Сергея Власенко. Сейчас и ее дела, нужно считать, в точности последуют в гору.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *