Куколка на млн: Ким Кардашьян зажгла в ночном клубе. Фото

923cae72

Ким Кардашьян На этот раз рассуждать о популярном крахе Ким Кардашьян не будет никто — масса почитателей просто неиствовала, когда красавица вышла из автомашины и наступила на ярко-красную ковровую дорожку, приводящую к дверям вечернего клуба лишь для VIP-персон «Silk club», который располагается в Мельбурне. 
Папарацци, заметившие звезду, организовали такое столпотворение, что едва-едва не усмирили друг дружку. Ким свезло — её сохраняли здоровые мужчины из защиты, по-другому женщину просто порвали бы на части!
Ослепительное платье из детальнейшего шёлка так крепко облепило искусительное тело Ким, что представлялось 2-й кожей либо бодиартом. Шикарный чертеж из розово-фиолетовых цветов воспроизводил смертельные извивы тела красотки, делая выговоры на тесной талии, вкусной груди и гибкой попе. 
Со слов свидетелей, такой имидж Кардашьян ещё никогда не осмаливалась на себя одеть. Что же, теледива не прогадала — она на самом деле смотрелась на млн в тот день. 
Даже в самом клубе женщине мешали покоя — восхищённые кавалеры то и дело звали Ким поплясать, съесть вина либо просто поговорить. Посетители заведения, вне зависимости от пола, просто не могли отвлечь глаз от отличной Кардашьян.
Странно, что её бойфренд, репер Канье Вест, договорился выпустить телезвезду одну на данную тусовку — разве у молодого человека начисто отсутствует ощущение ревности? 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *