Серхио Перес не ведет переговоры с Макларен

923cae72

Макларен,MP4,27

Но пилот Заубер заметил, что тот факт, что он считается участником молодежной академии Феррари, не навредят ему сменить Льюиса Хэмилтона в английской команде, если появится такая потребность…

Серхио Перес: «Ходит большое количество слухов. Ранее все заявляли о моём проходе в Феррари, в настоящее время о проходе в Макларен. Как правило после удачной автогонки СМИ посылает меня в другую команду, а в настоящее время главнее всего возобновлять прекрасно работать и достигать от автомашины минимума в грядущих автогонках.

Представители Макларен со мною не контактировали. В настоящее время я сопряжен с Феррари через юнёжную академию, я считаюсь участником данной платформы, а не частью команды Формулы 1, потому это никоим образом не скажется на принятии решений».

На прошлой неделе Лука ди Монтедземоло сообщил, что у Серхио Переса мало опыта, чтобы в 2013 году играть за Скудерию. На конференции в Сингапуре корреспонденты просили пояснить Серхио это мнение главы Феррари.

Лука ди Монтедземоло: «Я ценю его соображение. Вероятно, он имел в виду, что для того, чтобы играть за Феррари, у пилота может быть больше опыта. Я веду 2-й год в Формуле 1 и ощущаю, что готов прекрасно делать собственную работу, играть в основной команде и сражаться за титул. Тут я ощущая себя готовым, а я целиком ценю его мнение».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *