Баттон: Мне необходим оперативный партнер

923cae72

Баттон

Дженсон Баттон: «Каждый день я, как и другие, разбираю издания. Если такой возможности нет, можно прочитать веб-сайты, где много интересных элементов! Не убежден, что многое считается истиной, а я ни при каких обстоятельствах не хочу отметить, что корреспонденты всегда обманывают. Можно прочесть очень много любопытного, а интереснее всего то, что, обычно, в элементах нет цитат тех людей, о которых говорится! Изумительно, сколько историй разработали корреспонденты, а ни в какой из них никто из главных героев не позволяет единственного решения. Я осознаю, как сложно нужно СМИ в этом случае.

Я не понимаю, как будут расти мероприятия. Лука ди Монтедземоло заявил, что Серхио Перес не готов играть за Феррари, потому не понимаю, где будет Серхио в 2016 году. В настоящее время очень много дискуссий на тематику переходов – настала увлекательная часть года. Я понимаю, в какой команде буду играть в 2016 году, потому считаю интересным прочтение всех этих слухов. Все строят предположения и это весьма любопытно.

Я причастное лицо в данной истории, поскольку хочу иметь оперативного партнера. Всегда любопытно исследовать себя. Если вам удалось провести успешный день и обогнать партнера, который кроме того чемпиона, это очень дорогого стоит, вы приобретаете наслаждение. Если вы оказываетесь сзади, то огорчаетесь, а при этом цените тот факт, что партнер лучше совладал с работой. Прекрасно, когда в одной команде с вами играет оперативный пилот, для меня это главнее всего.

Я никогда в жизни не думал чем-нибудь ужасным, когда люди вопрошают, в какой команде вы будете играть. Пилоту всегда очень приятно, когда им занимаются несколько сторон. Я не имел ничего против того, когда обсуждали и моё будущее. Единственная малоприятная история была с Уиллиямс и BAR, а тогда это случилось по иным причинам».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *