Граждане Житомира протестуют против свалки домашних остатков

923cae72

переработка,

Например, протестующие начали собственную акцию еще в 8:00. Они придерживали таблички с надписями Дебой! Где гарантированный мусороперерабатывающий автозавод?, Власть! Хватит морить наших детишек!, Ждем остановить работу пластиковой свалки, Покращення настало?, Приезд мусоровозам запрещен.

Со слов жителей, зловоние от свалки идет по всем улицам. Но пришедшая на место неповиновения руководитель регулирования квартирного хозяйства муниципального совета Света Пивоварова сообщила, что это единственная драка на весь город и перекрыть ее невозможно.

«Мы не можем возвести мусороперерабатывающий автозавод незамедлительно. В настоящее время оцениваем несколько программ по сооружению мусороперерабатывающего автозавода, ищем трейдеров, поскольку у города нет 20 млрд грн на сооружение», — отметила она.

Позднее к протестующим подъехали правоохранители, которые требовали упустить мусоровозы к полигону. Позднее они известили, что из себя представляет стеснение работе занятий может вызвать за собой ответственность. Но митингующие остались на месте и сообщили, что акция будет пожизненной.

Как было сообщено 15 сентября, в Севастополе на свалке металлолома замечена тонна боеприпасов пор 2-й мировой.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *