Вашингтон сознался, что просто пугает Украину наказаниями

923cae72

США

Про это в процессе открытия в Вашингтоне однодневного портала из серии «Украина на пути к спелой государственной государственности», сообщил ассистент госсекретаря США по вопросам Европы и Евразии Филип Гордон, рассказывает «УкрИнформ».

«Это не наша политика, чтобы размышлять о внедрении наказаний в отношении управления. Мы намерены возобновлять работать с управлением, мы намерены заметить результаты», — заметил Гордон.

Он заявил, что США на самом хорошем уровне, включая Главы и госсекретаря, хорошо дали понимать о собственном беспокойстве сравнительно селективного правосудия на Украине, и отметили значимость выполнения свободных и объективных выборов. «Я не полагаю, что в начальстве Украины не осознают, как основательно мы причисляемся к таким вопросам», — заявил он.

Со слов ассистента госсекретаря США, наказания – «это не то, где мы пребываем в настоящее время, и это далеко не то, чего мы намерены в конечном итоге». Совместно с тем он заметил, что если картина будет расти «в другом направлении», Вашингтон всегда может изменить собственную политику.

Как докладывали «Комментарии», позавчера парламент США утвердил постановление, в которой призвал Госдепартамент ввести разрешительные ограничения для участников российского правительства, которые сопричастны к нарушениям гражданских прав, коррупции и прочим антидемократическим действиям.

В то же самое время РАН Украины сообщил, что в плане резолюции «изложена только позиция 2-ух его творцов, знаменитых собственными симпатиями к российской оппозиции». 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *