Бритни Спирс опять сильно растолстела (Фото)

923cae72

Бритни Спирс Светловолосая певица Бритни Спирс потратила не одну сотню тысяч долларов чтобы привести в порядок своё тело перед собственной свадьбой с Джейсоном Травиком и судейской должностью в талант-шоу «The X Factor». Недолго красотка хвасталась своей точёной фигуркой и упругой попой — всё чаще и чаще девушку начали «ловить» в весьма странных одеждах на несколько размеров больше, чем нужно. 
Как оказалось, таким способом Спирс пыталась скрыть тот факт, что её любовь к фаст-фудам всё же сильнее желания иметь соблазнительную и стройную фигурку. На днях девушку застукали в весьма непрезентабельном виде — поп-звезда выходила из салона красоты в Беверли-Хиллз, где обновляла свою причёску и прокрашивала кончики волос в модный цвет «свежей мяты», в растянутом чёрном свитере в золотистую полоску и серых штанах. Хоть вещи и сидели на Бритни весьма свободно, но очевидцы утверждают, что когда дул ветер, свитерок облеплял фигуру знаменитой певицы и сквозь толстую ткань прорисовывались новые жировые отложения, с которыми звезде нужно немедленно бороться. На ногах у блондинки было нечто, напоминающее то ли домашние тапочки, то ли замшевые ботинки. 
Поклонники были очень удивлены, увидев миссис Спирс в такой нелепом, но комфротном виде. Видимо звезде надоели тесные платья и костюмы и девушка решила устроить себе и своему телу отдых, хорошенько задрапировав свои прелести толстой тканью. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *