ФОТО: Вся правда о беременности Оксаны Марченко

923cae72

Оксана Марченко Известный украинский политик Виктор Медведчук сам в своем личном блоге опубликовал совместную фотографию со своей супругой, известной украинской телеведущей Оксаной Марченко, на котором она в интересном положении.  
Слухи о беременности Оксаны Марченко уже ходили давно, но доказательств этому не было. Возможно, что ее муж известный политик решил просто поделиться своим счастьем снова стать отцом, ведь они оба уже не молоды. 
Ну вот в чем вопрос, возможно, что это фото снято еще в тот период, когда Оксана носила под сердцем их дочурку Дашулю, т.е. восемь лет назад, ведь телеведущая с годами становится все краше и поэтому определить ее возраст крайне сложно.
Напомню, что помимо дочери Дарьи у Оксаны Марченко есть еще пятнадцатилетний сын Богдан от первого брака с депутатским сыном бизнесменом Юрием Коржем, который в настоящий момент учится за границей. А у Виктора Медведчука  также есть еще одна дочь от предыдущих браков, ведь Оксана Марченко уже его третья законная жена, тридцатилетняя Ирина.
Автор: Юрий Литвин

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *