Адель ни за какие миллионы не покажет своего ребенка

923cae72

Адель Феноменальная английская певица и музыкант Адель держит свое слово в отличие от многих своих коллег в индустрии шоубизнеса. Адель не только ушла на пике славы ради семьи, но и скрыла факт рождения своего первенца ото всех, включая вездесущих папарацци аж на целую неделю.
По словам самой певицы она не собирается наживаться на своей семье, поэтому о продаже прав на съемки ее ребенка и речи быть не может. Адель заявила, что ни за какие миллионы не позволит вмешиваться в ее личную жизнь и ее приватное пространство журналистам, намереваясь всячески ограничить свое общение и общение своих близких со СМИ. 
Тем не менее в ближайшем окружении певицы сообщили, что она и отец ребенка Саймон Конеки сейчас без ума от счастья, хотя и не желают это выносить на люди, также как и их взаимное решение о том, что посторонние люди отныне не вхожи в их дом. 
Несмотря на это многочисленные журналы уже ведут войну за первые фото долгожданного ребенка феноменальной исполнительницы наперебой предлагая кругленькие суммы с семью нолями.
Напомню, что 24-летняя Адель, настоящее имя Адель Эдкинс, познакомилась с директором благотворительного фонда «Drop4Drop» 36-летним Саймоном Конеки (Конецки) в декабре прошлого года на одном из мероприятий. А уже спустя неделю дней он признался ей в любви. У Саймона есть пятилетняя дочь от первого брака.
Несмотря на все слухи Адель и Саймон Конеки пока что так и не поженились, хотя 19 октября у них и родился общий сын, которого пока еще никак не назвали.
P.S. Тем не менее представители певицы Адель пока что воздерживаются от комментариев относительно факта рождения ребенка.
Автор: Юрий Литвин

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *