Недостатки которые нравятся мужчинам

923cae72

мужчина,и,женщина Там вы узнаете, что настоящая женщина непременно стройна, модно одета, хозяйственна, заботлива и т.д., и т.п. Не стоит верить всему, что написано, ведь авторами статей зачастую являются женщины, а мужчинам нравятся многие нюансы, которые мы считаем недостатками.
Полнота. Многие дамы, обладающие пышными формами, стремятся достичь заветного идеала 90-60-90, поэтому сидят на жестких диетах, занимаются спортом до изнеможения. Голодная, уставшая женщина не только выглядит измученной, но и сама не получает радости от жизни. Дамы, не сумевшие похудеть, усиленно кутаются в балахоны, комплектуют, бояться раздеваться и стесняются знакомиться с противоположным полом.
В действительности, любой мужчина простит своей жизнерадостной избраннице несколько лишних килограмм, а многие представители сильного пола и порадуются им. Мужчинам важны не объемы, а пропорции, наличие талии. Кроме того, пышные барышни кажутся парням более добрыми и отзывчивыми, что делает их еще более привлекательными.
Маленький размер груди. Мужчинам вообще нравится как таковая, а ее размер – дело вкуса. Многие молодые люди утверждают, что важнее форма груди, чем ее размер, поэтому комплексовать из-за невозможности носить глубокое декольте не стоит. Имея скромную грудь, можно носить майки без лифчика, что смотрится не менее соблазнительно, чем пышный бюст. Кроме того, небольшая грудь ассоциируется с молодостью и здоровьем.
Любите поесть? Не бойтесь продемонстрировать это. Многие парни недоумевают, почему девушка в ресторане заказывает небольшой десерт или салатик, а потом приходит домой и уничтожает половину холодильника. Здоровый аппетит дамы говорит о ее умении наслаждаться каждым мгновением жизни, в постели в том числе. Научитесь есть красиво и не отказывайте себе в удовольствии насладиться вкусными блюдами.
Отсутствие хозяйственности. Бардак в доме напоминает парню о своих друзьях и разгульной жизни времен студенчества. Так уж принято, что в доме у девушки должно быть чисто и уютно. Однако не стоит возводить порядок и чистоту в культ. Ни одного мужчину не обрадует маниакальное стремление его возлюбленной к чистоте, если на него сил у нее не остается. Лучше попросите парня помочь навести порядок дома вместе с вами, чтобы у вас появилось больше свободного времени.
Отсутствие модной одежды у девушки считается не недостатком, а страшным пороком в глазах ее подруги, но мужчины считают иначе. Большинство представителей сильного пола не следят за женской модой, а воспринимают образ своей спутницы в целом. Им не важно, что вы купили кофточку много лет назад, если она выглядит опрятно и идет вам. Мятая модная рубашка, напротив, может сделать вас в мужских глазах неряхой. Кроме того, приходя на встречи каждый раз в новом наряде, вы можете испугать своего ухажера высокими материальными требованиями.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *