X-Фактор 3: участники, которые вышли в финал шоу (фото)

923cae72

X,фактор,,X,factor

Судьи шоу X-Фактор 3 выбрали 12 финалистов третьего сезона. Принять важное решение, выбрав из 24 участников самых талантливых Сергею Соседову, Сереге, Ирине Дубцовой и Игорю Кондратюку помогали приглашенные звезды – Лолита, Мария Шерифович, Владимир Пресняков-младший и Томас Андерс соответственно.

В тройке судьи шоу X-Фактор 3 Сереги, которому досталась категория Парни, оказались Дмитрий Сысоев, Илья Ефимов и Алексей Смирнов, которому на отборочном туре судья не поверил.

Категория Парни: Илья Ефимов, Алексей Смирнов, Дмитрий Сысоев / stb.ua

К сожалению, Кирилл Астапов, Олег Шевердяев и Вадим Разумный вынуждены были покинуть проект. Для Вадима Разумного, который третий год подряд принимал участие в шоу, такое решение Сереги стало большой трагедией.

В тройку Ирины Дубцовой, которой достались Вокальные коллективы, вошли 2 трио – колоритное девочковое (Светлана Легенькая, Александра Прилепская, Татьяна Пашкова) и мальчиковое (Назар Хассан, Даниил Клягин, Вячеслав Ефремов), а также дуэт Виолетта Козакова и Анатолий Безсмертный.

Категория Коллективы: Анатолий Бессмертный и Виолетта Козакова, Вячеслав Ефремов, Даниил Клягин и Назар-Хайдар Хасан

Кристель Дегбо и Егор Лябин услышали от Ирины «нет», отказала Дубцова и дуэту Two voices. Увидев реакцию парней, которые чуть в обморок не упали, услышав решение судьи, Ирина Дубцова и сама расстроилась. А решение о том, кто займет последнее вакантное место, ей далось очень трудно, ведь она всю ночь не выпускала фото дуэтов Виолетты и Анатолия, Мартынша и Юлии из рук. Поэтому огласить его она так сразу и не решилась, попросив 5-минутный перерыв. Собраться Дубцовой помогла Оксана Марченко. После этого Ирина взяла себя в руки и огласила, что Мартынш Пурвенс и Юлия Антипенко также отправляются домой.

Когда дошла очередь до Сергея Соседова, который ответственен за Девушек, музыкальный критик вынужден был отказать Дарье Изюмовой. «Нет» от него услышали также Мария Житникова и Анастасия Рубцова.

В финал же из категории Девушки вышли Юлия Плаксина, Милена Пасса Стэль Валентина и Жанна Перегон.

Категория Девушки: Жанна Перегон, Юлия Плаксина, Мелен Пасса 

Игорь Кондратюк, которому досталась категория Участники старше 25 лет, первой огласил принятое решение своей любимице Екатерине Соколенко. Кондратюк сказал медсестре Кате, что она больше всех тронула Томаса Андерса. Однако продюсер выразил уверенность, что ей в этом шоу не победить и отправил женщину домой.  Домой также поехали Ксения Лиардо и Анна Хохлова.

Из категории Участники старше 25 лет в финал вышли Яков Головко, Аида Николайчук и Евгений Литвинкович.

Категория 25+: Аида Николайчук, Евгений Литвинкович, Яков Павлович Головко

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *