Хуммельс: «Мы не соответствовали уровню дерби»

923cae72

Матс Хуммельс

«В первой половинные мы сыграли не лучшим образом и у «Шальке» было несколько неплохих моментов. В целом, у нас многое не получалось в этой встрече, — заявил после матча капитан «шмелей» Себастьян Кель официальному сайту клуба. — Во втором тайме мы попытались изменить положение дел и могли бы добиться ничьей, но на большее мы сегодня не наиграли. Это был не наш футбол, не игра «Боруссии», а без нашей лучшей игры победить такого соперника невозможно. Очень, очень обидно проиграть в таком матче на своем поле. Попытаемся искупить свою вину в среду в матче с «Реалом».

Партнер Келя по команде польский бомбардир Роберт Левандовски тоже переживает поражение в дерби, но считает, что у «Боруссии» еще есть время все исправить.

«Сегодня мы сделали слишком много ошибок, — заявил поляк. – У нас много проблем из-за травм основных игроков. Ситуация, конечно, сложная, но впереди еще много матчей и мы вполне можем исправить ситуацию».

Защитник Матс Хуммельс также указал на неприличное количество ошибок в этой встрече.

«Мы не смогли наладить контроль мяча и совершали много потерь при передачах. В первом тайме мы не соответствовали уровню этого дерби, но на самом деле обе команды сыграли не лучшим образом. «Шальке» использовал единственный шанс, который у них был. Отразится ли это поражение на игре с «Реалом»? Оно не имеет значение, как не имело бы значение наша победа сегодня. С «Реалом» будет совсем другая игра».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *