Массовая драка со стрельбой произошла в Подмосковье

923cae72

стрельба,в,школе

По его словам, драка произошла рядом с воинской частью на окраине Домодедовского района, в ресторане «Подкова» около 03.00.

«В заведении отдыхала компания молодых людей в количестве 15 человек. В это же время в ресторан зашли двое посетителей в состоянии алкогольного опьянения, которые вскоре стали приставать к девушкам и вести себя вызывающе», — сказал представитель ведомства.

Молодые люди попытались успокоить пьяных хулиганов и вывести их на улицу, пояснил он, после чего тем на помощь приехали несколько человек.

В завязавшейся драке было применено травматическое оружие. В результате за медицинской помощью обратились семь человек, двоих пришлось госпитализировать.

«По «горячим следам» сотрудниками полиции двое зачинщиков драки задержаны и доставлены в УМВД для дачи показаний», — добавил представитель пресс-службы.

В пресс-центре МВД России уточнили, что конфликт разгорелся около трех часов ночи, и что на помощь пьяным хулиганам, после того, как те позвонили своим знакомым, «через некоторое время приехало около 10 человек».

Угрозы жизни пострадавших нет.

В отношении задержанных решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *