В Ульяновске сестра овладела площадью больного

923cae72

квартира

Определено, что 58-летний который не имеет членов семьи парень собственноручно направился за специальной медпомощью и 9 лет тому назад был размещен в Районную тяжелую психиатрическую клинику им. Н.М. Карамзина. По медицинскому решению, положение его состояния здоровья неудовлетворительное, в связи с чем ему требуется регулярный чужой уход и присмотр. При этом парень осознаёт собственные действия, потому вопрос о признании его недееспособным не устанавливался.

Больной зарегистрирован в доме одного из зданий на улице Краснопролетарской г. Ульяновска. А с сентября 2008 года в этом квартирном помещении стала жить 34-летняя девушка. Как продемонстрировала проверка, она в роли лечебной сестры стационара обозначенного лечебно-профилактического заведения проводила уход за парнем. Потом, выяснив о присутствии у него двухкомнатной квартиры, девушка зарегистрировалась в ней в роли «известной» болезненного. Помимо этого, определено, что роспись больного в утверждении, будто бы отданном в отдел УФМС по Ульяновской области в Заволжском регионе г. Ульяновска, считается фальшивой.

В связи с описанным обвинитель Заволжского региона г. Ульяновска отправил в трибунал исковое утверждение о признании сейчас прежней сотрудницы районный тяжелой психиатрической клиники им. Н.М. Карамзина не купившей права использования обозначенным квартирным местом и её выселении. Трибунал целиком утолил данные условия. Прокуратура отправила элементы этой проверки в следственные органы для решения вопроса о возбуждении криминального дела.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *