МВД перебросят на повышенный вариант несения службы

923cae72

МВД

Как заметили в органов внутренних дел, в министерстве и районных управлениях круглые сутки работают быстрые генштабы по сбору и разбору информации о преступлениях, сопряженных с подготовкой и проведением выборов.

МВД подчеркивает, что с начала предвыборной кампании проводит учет формальных извещений от всех без исключения участников процесса. Например, по положению на 20 октября, органами МВД зарегистрированы 826 подобных извещений.

«Они все кропотливым стилем рассматриваются, и по ним принимаются решения в соответствии с условиями работающего законодательства. Информация о заявлениях о преступлениях, сопряженных с отборами, будет располагаться на формальном веб-сайте ведомства и каждый день обновляться», — сообщили в органов внутренних дел.

Раньше было сообщено о том, что Совет избирателей Украины также просит украинцев докладывать о нарушениях на отборах на особую жаркую полосу. Начальник КИУ Александр Шарыпово сообщил, что проект нацелен на защиту избирателей от давления, запугиваний, хабара, действий.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *