Стало известно название нового альбома HIM

923cae72

HIM — Я думаю, что оно останется в качестве названия альбома, — говорит Вилле Вало.
HIM делает «Tears On Tape» новым способом. Хотя бы потому, что Вало и его коллеги в настоящее время не имеют договора со звукозаписывающей компанией Warner.- Мы ушли оттуда с людьми, которые были за нас. Это также означало, что нашему сотрудничеству со звукозаписывающей компанией пришёл конец.
— Сейчас мы раздумываем над тем, как вернуть группу в игру. Сначала мы запишем весь альбом целиком, и только тогда будем искать издателя, — рассказываетВало.
Вилле Вало говорит альбом «Tears On Tape» — это возвращение группы к своим корням. В повествовании лидера HIM часто звучит название Black Sabbath.- Мы пытаемся совместить чувственность Роя Орбисонаи грубость Black Sabbath. Вот это и есть жизнь. Чувственность и грубость очень часто стоят не далеко друг от друга.
Задержка выхода альбома объяснялась болезнью ударникаГаса Липстика (Mika Karppinen). Карпинен чувствовал такую тяжесть в руках, что был абсолютно не способен играть.- Мы всё думали, что с этим делать. Отправиться в студию с дешёвой драм-машиной или что-то в этом роде?
HIM продали около шести миллионов копий своих альбомов. Это огромное число, по крайней мере, для финской группы.- Но это всего лишь число, и мы не думаем об этом, когда делаем диски. Вы должны помнить, что мир полон хороших записей, которые плохо продаются в магазинах.
Для HIM сложившаяся ситуация также означает то, что теперь, как говорит Вилле Вало, они должны постоянно «быть на чеку».- Если, скажем, до нас дойдут хорошие новости из Болгарии, то мы готовы тут же поехать в Болгарию. Или, если Майкл Джексон позвонит из могилы и предложит группе выступить на разогреве, мы должны быть готовы сорваться с места.
Пару лет назад, Вилле Вало был тяжёлым на подъём человеком. В 2012 году передвигаться Вало стало прощё. Дело в том, что в подарок от своего отца он получил колёса.- Это старый шведский армейский велосипед. Он очень жёстко едет, зато прочный, как ни один другой. Если его немного подлатать, то там не будет ничего, что могло бы сломаться.
Вилле Вало живёт в Хельсинки в районе Munkkiniemi, а запись альбома ведётся в соседнем районе Pitajanmaki. Он доволен тем, от его дома в до студии всего пара километров. Хотя, и в Munkkiniemi были проблемы.
В саду у Вилле Вало завелись улитки. В течение длительного времени он был занят их истреблением.- Когда вы пытаетесь растить ландыши или тюльпаны, улитки кажутся большой занозой в заднице.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *