«МАКSИМ» — последний шанс

923cae72

МакSим Стало известно, что мировой судья Иванов вынес постановление о прекращении уголовного дела по заявлению мамы несовершеннолетней журналистки Гордеевой Дарьи в связи с примирением сторон!  

В переводе с юридического языка это означает, что подсудимая Максимова признала факт нанесения физических повреждений несовершеннолетнему ребенку и загладила свою вину некоторой суммой денег, чтобы избежать обвинительного приговора. Видимо, адвокаты подсудимой Максимовой вовремя разъяснили ей печальные перспективы продолжения судебного разбирательства после допроса свидетелей и назначения медицинской экспертизы.
 
Гордеева требовала от драчливой и лживой артистки только публичных извинений, но та предпочла откупиться, потеряв всяческое человеческое уважение. Принесение извинений за нервный срыв никак не повредило бы репутации публичного человека, но до этого надо духовно дорасти. Звездульки нашей эстрады все из народа и не отличаются благородством и высокой моралью, Максимова не исключение.

Отрицая факт физической расправы в отношении чьего-то ребенка, мол «ничего не было», «я детей не бью», Максимовой даже удалось получить приз как лучшей маме российской эстрады (велика же значимость такого приза), долгое время, обманывая публику и  своих поклонников.  Правда имеет такое свойство — она рано или поздно становится известной, Максимова теперь это знает, но поможет ли ей этот жизненный урок стать человечнее и добрее, время покажет.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *