Королева стиля: Виктория Бекхэм украсила обложку Elle (Фото)

923cae72

Виктория Бекхэм, Карл Лагерфельд Виктория Бекхэм не просто так стала лицом французского выпуска глянца «Elle» — стать «девушкой с обложки» её упросил сам Карл Лагерфельд, который выступил в качестве приглашённого редактора ноябрьского номера женского журнала. Даже фотографировать жену Дэвида Бекхэма взялся стильный кутюрье и креативный директор Дома моды «Chanel». 
Если первыми двумя кадрами со съёмок поделилась сама Виктория, заявив, что сбылась её давняя мечта поработать с мэтром, то остальные снимки опубликовал Карл, который так же придумал для миссис Бекхэм весьма громкое прозвище — «Королева Виктория». Кстати, именно так озаглавлена статья о матери четверых детей и просто красивой женщине. стоит сказать, что с таким же заголовком появилось интервью с Викки в журнале «Harper’s Bazaar», которому она рассказала о тяжёлых буднях дизайнера и новомодных предпочтениях знаменитостей.
Декорациями к фотосессии выступила парижская квартира Коко Шанель, а особенно — великолепная лестница, ведущая в святая святых знаменитейшего на весь мир бренда женской одежды. Лагерфельду особенно понравилось работать с экс-перчинкой, модельер с теплотой в голосе рассказал, что Виктория удивительная женщина, которой от природы достался тонкий вкус и чувство стиля. Девушка прекрасно разбирается в моде и знает, как правильно одеваться. Так же Карл отметил, что кроме успешной карьеры, миссис Бекхэм идеальная мама и любящая жена.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *