Когда размер имеет значение для девушки

923cae72

мужчина Однако вопрос о клиторальном и вагинальном оргазме до сих пор однозначно не разрешен. Одни исследователи говорят, что сигналы, поступающие из клитора и влагалища, идут в мозг и активизируют разные части головного мозга.

Другие уверены, что вагинальная стимуляция является активацией внутренней части клитора. Если же поинтересоваться у женщин, то каждая из них скажет, что испытывает разные ощущения при клиторальном и вагинальном оргазме, и пока не понятно, почему одним больше нравится одно, а другим – другое.

Результаты других исследований показали, что приятные спазмы (возможно и оргазм) некоторые женщины могут ощущать даже при занятии спортом.

Ученые опросили 323 женщины, и попросили их припомнить свой сексуальный опыт. При всем этом средним размером мужского полового органа была длина 20-футовой и долларовой купюры (14.9-15.5 см соответственно).

Оказалось, что 160 участниц эксперимента испытывали только вагинальный оргазм. Из них, 33.8% предпочитают пенисы больше среднего. 60% уверены, что размер не важен. А 6.3% получали максимальное удовольствие от фаллосов небольшого размера.

Также обнаружилось, что женщины, в течение предыдущего месяца чаще испытывающие оргазм, отдавали предпочтение мужскому половому органу побольше. Следовательно, любительницы больших членов чаще способны испытывать вагинальный оргазм.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *