Джастин Тимберлейк женился на Джессике Бил

923cae72

Джастин Тимберлейк  и Джессике Бил Известный американский певец Джастин Тимберлейк и его возлюбленная Джессика Билл официально заявили в американской прессе о том, что они вступили в брак в пятницу, 19 октября, после 5 лет отношений.

Свадьба прошла в одном из шикарных особняков на юге Италии. Все детали предстоящего события держались в строжайшем секрете до последнего момента, так как бывший участник поп-группы N’Sync и звезда фильма «Вспомнить все» хотели провести торжество без назойливых папарацци, преследующих их последние несколько лет.

Быть женатыми — это огромное счастье, — заявили прессе молодожены. —  Торжественная церемония прошла просто великолепно. Мы решили провести ее в окружении близких друзей и родственников.

В декабре 2011 года стало известно об их помолвке: Тимберлейк сделал предложение Бил во время романтического отдыха в Вайоминге.

Слухи о возможной женитьбе пары появились в августе этого года. По словам одной их американских журналисток светских новостей, церемония бракосочетания якобы прошла на южном побережье Франции, однако позже агенты звезд опровергли эту информацию.

31-летний Тимберлейк и 30-летняя Бил встречаются с 2007 года. В 2010 году звезды расстались, однако смогли выдержать друг без друга лишь три месяца и вскоре снова воссоединились.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *