Что не дает женщине получать удовольствие?

923cae72

женщина Белье
Стринги, утягивающее белье, корсеты, боди выглядят очень соблазнительно. Но все они наносят невидимый урон вашему телу. Они нарушают кровоток к гениталиям, что потом печально сказывается на вашем оргазме. Вы возбуждаетесь, но никакой разрядки нет, так как нарушено венозное кровообращение.
Слабые мышцы
Если ваши влагалищные мышцы очень слабые и даже атрофированные, вы не занимаетесь фитнесом и не делаете зарядку, серьезно займитесь вумбилдингом или имбилдингом. И все станет на свои места.Нерегулярный секс
Если секс у вас случается раз в месяц, оргазма может не быть. Три раза в неделю и не менее – вот залог натренированных мышц и вечного сексуального желания. Нерегулярная половая жизнь тоже ведет к потере эластичности вагины и нарушению работы желез, вырабатывающих смазку.
Лишний вес
Уберите из своего рациона высококалорийную пищу, сладкое и мучное, ешьте за три часа до секса и тогда, возможно, вам удастся достичь кульминации в постели. Не забывайте употреблять природные афродизиаки, вызывающие дополнительное любовное желание.
Вредные привычки
Алкоголь способен повысить активность половых гормонов, но в то же время уменьшить чувствительность эрогенных зон, и тогда ни о каком оргазме не может быть и речи. Никотин и всякого рода лекарства тоже нарушают сексуальную жизнь. Они могут всасываться в кровь и воздействовать не только на слизистые дыхательных путей, но и на другие слизистые организма.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *