У Бритни Спирс и Ким Кардашьян зловещие язвы по телу! (Фото)

923cae72

Бритни Спирс, Ким Кардашьян Исполнительница Бритни Спирс, которая не так давно с торжеством пришла в шоу-бизнес и стала судьёй на плане «Х-фактор», сразила посетителей на платформе Саймона Коуэлла больным положением собственной кожи. На щиколодках ног поп-звезды чуткие корреспонденты рассмотрели страшные царапины, которые весьма похожи на серьёзную болезнь кожи — псориаз.
Первые симптомы данной болезни были большие ещё 3 года назад. Но, в силу она обнаружилась на алой ковровой дорожке, когда Бритни вышла на аудиторию в ослепительном платье-футляре и в туфельках на хорошем каблучке, а на ноге исполнительницы рисовалось большое красно-жёлтое пятно.
Как рассказывает журнал National Enquirer, неприятности с кожей у Спирс давно и женщина вместо излечения ухудшает своё положение тем, что регулярно расчёсывает эти пятна. Хоть у неё и есть особый тоник от псориаза, а Бритни он не по нраву, в связи с тем что значительно жжёт. 
Надо сказать, что Спирс не единственная из звёзд, кого беспокоит данная болезнь. Подвергается ей и кареглазая теледива Ким Кардашьян. Пятна накрывают почти всё тело звезды реалити-шоу и ей нужно их залеплять особым тональным тоником. 
Сама Ким открыто говорит про это и не опасается повествовать детали. В эти дни женщина рассказала, что данная болезнь у неё с детства и лишь в настоящее время Кардашьян приняла её под контроль, благодаря верному излечению и советам докторов. Также Ким рассказала, что в Америке 7 млн людей страдают постоянным дерматозом и не обращаются в клинику, в связи с тем что полагают, что в данном нет ничего страшного, впрочем это и тросёлое заболевание, требующее излечения.   

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *