Утро является самым лучшим временем для секса

923cae72

секс Такое времяпрепровождение сменяет раннюю зарядку, в связи с тем что происходит закрепление мускул грудной клетки, рук, ягодиц, таза. Может усовершенствоваться кровообращение и натренироваться дыхание.

Явственен и предупредительный эффект, так как делаются меньше опасности сердечнососудистых болезней, производительный удар получается принести по артриту и мигрени, уменьшить опасности заболевания диабетом, спалить не меньше трехсот калорий.

Исследователи из Британского института Пейсли также исследовали поведенческие особенности людей, являющиеся любителями раннего секса. Оказалось, что те, кто занимался сексом перед тем, как опыт стартовал, были в большей стадии подвластными стрессу, их артериальное давление после завершения тестов скорей прибывало в норму.

Специалистов даже вынесли приговор: если заниматься сексом по утрам трижды в месяц, покой, согласованность, профилактика многих болезней будут гарантированы.

Нужно отыскать гармонию

Принято думать, что причину любви к утреннему сексу можно разъяснить тем, что с 7 до 8 утра концентрация эстрогена в крови парней максимальна. У девушек минимум сексуальной энергичности выделяют в вечернее время. А стоит взять во внимание, что дневное гормональное колебание у девушек не так значительно, как у парней. Кроме того со временем расхождения между утренней и вечерней гормональной энергичностью у представителей двух полов чуть-чуть стираются.

Чем превосходен ранний секс

Секс можно полагать самой лучшей зарядкой. Подбирая между зарядкой и ранним сексом, множество людей клонится на сторону 2-го.

По утрам больше сил. К вечеру довольно часто на секс не остается ни расположения духа, ни сил. Есть лишь истощенность после сложного рабочего дня. Секс гарантирует заряд свежести на день – все благодаря эндорфинам.

Доводы против

Стоит слушать и доводов врагов раннего интима. Очень многие полагают, что кофе лучше секса. Представители английской телекомпании UKTV провели крупный выборочный опрос, в процессе которого спрашивали людей о предпочтениях при просыпании. Оказалось, что лишь любой сотой девушке нравится, когда утро стартует с ласки. Практически в ста процентах случаев девушки предпочитают ранний кофе. В среде парней дело обстоит еще хуже. Ранний секс по нраву лишь 5-и %.

Секс по-быстрому априори не может быть отличным. Приневолить себя разлепить глаза ранее звонка будильника по силам лишь самым сильным натурам.

Что думают сексологи

Сексологи и психоаналитики полагают, что внимание стоит предоставить биоритмам в сочетании. Во всех вариантах несовпадение во времени играет негативную роль в интимных отношениях. Когда в сочетании любой из компаньонов «жаворонки» — утреннее время для них вполне может быть желательно. А когда в сочетании различные кратковременные «вкусы», это является дисгармоническим условием.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *