Суд продолжил рассмотрение апелляции Кабмина по делу ЕЭСУ

923cae72

суд2

Сборный груз из Китая – это вид небольшой, малогабаритной продукции, которая может принадлежать группе разных заказчиков, но при этом груз должен прибыть в одно четко определенное место. Если вас интересует услуга доставка сборных грузов из Китая, обратитесь на сайт asiatg.net.

Судья Виктор Шапран, который проводит заседание, сообщил, что 19 октября в суд поступило ходатайство от Кабинета министров Украины, в котором представитель Кабмина Андрей Богдан, заявляет, что СБУ расследует уголовное дело и предмет иска в этом деле аналогичен сути уголовного дела.

Поэтому представитель Кабмина просит Апелляционный хозяйственный суд Киева приостановить производство по рассмотрению апелляции. По словам Богдана, для всестороннего рассмотрения дела необходима информация от СБУ. А хозяйственный суд до выяснения всех обстоятельств должен приостановить производство.  В настоящее время суд удалился в совещательную комнату для принятия решения по заявленному ходатайству. В зале судебных заседаний присутствуют стороны — участники процесса, представитель Государственной казначейской службы и представитель корпорации ЕЭСУ. Также в зале присутствуют представители СМИ.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *