Юлия Тимошенко просит перевести ее в Качановскую колонию

923cae72

Юлия Тимошенко

По словам Сергея Власенко, существует письмо бывшего премьера, в котором Юлия Тимошенко отмечает свое нежелание лечиться «под абсолютно нечеловеческим, абсолютно зверским видеонаблюдением, которое завтра, скорее всего, будет выброшено в интернет».

Сергей Власенко подчеркивает, что его подзащитная под видеокамерами лечиться не будет.

Комментируя возможность перевода Юлии Тимошенко назад в Качановскую колонию, Сергей Власенко отметил, что «мы можем это ожидать».

Кроме того, Сергей Власенко прочитал фрагмент письма Юлии Тимошенко, в котором экс-премьер комментирует недавнее видео, появившееся в сети интернет. В письме, зачитанном Сергеем Власенко, говорится следующее: «Во-первых, я подтверждаю аутентичность этих материалов на 90% их объема, особенно в той части, которая касается моих занятий лечебной физкультурой с врачом-реабилитологом в комнате для медицинских процедур».

Отметим, что речь идет о том видео, на котором можно увидеть похожую на Юлию Тимошенко женщину, занимающуюся физкультурой и передвигающуюся в туфлях на высоком каблуке.

Сергей Власенко оценил появление в сети интернет видеозаписи следующим образом: «Я хочу отметить от своего имени, что, разместив такое видео, власть просто перешла все возможные моральные красные линии. С юридической точки зрения это является прямым преступлением».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *